Пн-Пт 9:00 -18:00, Сб-Вс 9:00 -16:00

Иркутск, ул. Красных Мадьяр, 60

Тел.: (3952) 20-95-07, (3952) 20-94-23

rs-irtas@mail.ru

(3952) 66-66-27

Круглосуточная справочная служба

Уход за местом погребения

В жизни происходит так, что люди по многим причинам не могут навещать места погребения своих близких так часто, как им хотелось бы. Причины на это могут быть разные: отдаленность проживания (иногда может быть другая страна), насыщенный ритм жизни и др. Очень больно видеть, как дорогие для кого-то места, где покоятся родные люди, преданы забвению....

Если вы хотите, чтобы святые для вас места находились в достойном состоянии, вы можете переложить эти заботы на плечи нашей Службы.

Ритуальная служба «Иртас-Сервис» предлагает целый перечень услуг по уходу и реконструкции мест захоронений. По вашему желанию: произведем уборку от старой травы, накопившейся листвы удалим следы пыли и грязи с фотографий и памятников отремонтируем памятник, оградку покрасим столик, лавочку, оградку возложим цветы, венки в минуты скорби или особые даты для человека Мы зафиксируем все наши действия до и после выполнения всех работ и предоставим фотоотчет. Мы гарантируем качество и четкое следование вашим пожеланиям.

Пусть вы находитесь за тысячи киллометров, но наша Служба станет связью между вами и дорогими людьми, которых уже нет, поможет вам обрести душевное спокойствие и не оставит могилы ваших предков без внимания и заботы.